играть стань миллионером онлайн бесплатно / Играть в игры Кто хочет стать миллионером онлайн бесплатно и без скачивания

Играть Стань Миллионером Онлайн Бесплатно

играть стань миллионером онлайн бесплатно

Игра Стань Миллионером

Пришло время становится настоящим миллионером! Увлекательная и простая игра "Стань Миллионером", доступная на семи языках, в том числе и Русский. Она поможет проверить вашу эрудицию, оценить базовые знания и улучшить память. Каждый вопрос в игре имеет четыре варианта ответа, и точный выбор гарантированно усилит вашу мозговую активность! По мере продвижения в игре на более высокие уровни, вопросы станут все сложнее, и даже самые умные игроки могут остановиться в тупике.

Эта игра-викторина для всей семьи отличный способ проявить свои знания в различных областях. Вы даже можете узнать что-то новое, чего раньше не знали. И если вы когда-нибудь захотите сдаться, не стесняйтесь использовать наши классические функции подсказок, такие как , спросите друга и многое другое. Не забудьте попробовать достичь вершины таблицы лидеров и выиграть крупный приз!

Как играть?

Как играть? Нажмите кнопку «Играть» в главном меню, выберите ставку, которую вы готовы сделать в случае неправильного ответа, и продолжайте играть. Стоимость ставки зависит от того, сколько монет вы заработали в процессе игры, и может составлять от до монет. Затем появится вопрос и четыре варианта ответа. Выберите правильный ответ, чтобы продвинуться по лестнице и получить деньги за правильный ответ. Там же вы узнаете, сколько монет добавится к вашему общему количеству, необходимому для оплаты за возможность переиграть текущий момент. Если вы затрудняетесь с ответом, у вас есть подсказки звонок другу, удаление двух неправильных вариантов и пропуск текущего вопроса. Собирайте побольше монет, чтобы ставить самую высокую ставку и выиграть приз в 1 миллион долларов!

Здесь расположена онлайн игра Стань Миллионером, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Миллионер

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Become a Millionaire.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).

Похожие игры:

Игра Симулятор МиллионераИгра Симулятор МиллионераИгра Миллионер с ТрампомИгра Миллионер с ТрампомИгра Безрукий Миллионер 3Игра Безрукий Миллионер 3Игра Игра в Кальмара: Большая БольИгра Игра в Кальмара: Большая БольИгра Стань Миллионером в АмерикеИгра Стань Миллионером в АмерикеИгра Выиграй МиллионИгра Выиграй МиллионИгра Миллионер Викторина на АнглийскомИгра Миллионер Викторина на АнглийскомИгра Миллионер на РусскомИгра Миллионер на РусскомИгра Безрукий Миллионер: Сезон 1Игра Безрукий Миллионер: Сезон 1Игра Миллионер - ВикторинаИгра Миллионер - ВикторинаИгра Миллионер ВикторинаИгра Миллионер ВикторинаИгра Кто Хочет Стать Миллионером?Игра Кто Хочет Стать Миллионером?Игра Миллионер: Руби РукуИгра Миллионер: Руби РукуИгра Миллионер: Эрудит ТестИгра Миллионер: Эрудит ТестИгра Стань Миллионером 2Игра Стань Миллионером 2Игра Стань Миллионером Игра Стань Миллионером Игра Крокодил МиллионерИгра Крокодил МиллионерИгра Безрукий МиллиардерИгра Безрукий МиллиардерИгра Безрукие Миллионеры: Реальные ДеньгиИгра Безрукие Миллионеры: Реальные ДеньгиИгра О СчастливчикИгра О СчастливчикБезрукий Миллионер: Обмануть ГильотинуБезрукий Миллионер: Обмануть ГильотинуИгра Миллионер на АнглийскомИгра Миллионер на АнглийскомИгра Экстремальный МиллионерИгра Экстремальный МиллионерИгра Безрукий Миллионер 2Игра Безрукий Миллионер 2

Кто хочет стать Миллионером

Если вы дали правильный ответ, ваши деньги увеличатся, если же ответ не правильный, то все ваши деньги "сгорают". Флеш онлайн игры кто хочет стать миллионером созданы для того, чтобы вы могли играть в них бесплатно и развивать свое логическое мышление. Вы заметите, что вопросы 5 и 10 отличаются цветом от остальных. Это значит, что у вас будет две "несгораемые" суммы: 1 и 32 рублей. Конечно, если ответ был верен на 5 или 10 вопрос то "несгораемая" сумма остается у игрока, даже если на следующих вопросах ответ был не верным.

Скачать игры кто хочет стать Миллионером



В этой же колонке в нижней части вы сможете заметить кнопку "Взять деньги". Если игрок не знает ответа на заданный вопрос, и не хочет проигрывать все заработанные деньги во время игры, то он может использовать эту кнопку. Она остановит игру, и все деньги останутся у игрока. Во время вам доступно 3 подсказки "" - исчезнут два не правильных ответа; "Звонок другу" - в течении 30 секунд игрок может советоваться с другом по поводу одного вопроса; "Помощь зала" - каждому зрителю предлагают ответить на заданный вам вопрос, обычно где больше голосов, тот и оказывается верным вариантов ответа.

Скачать игры кто хочет стать Миллионером



Игра так же присутствует музыкальное сопровождение и эффекты, как в настоящей игре на ТВ. В игре есть возможность сделать музыку и эффекты тише или совсем отключить с помощью настроек в главном меню.



Понравился сайт? Расскажи о нем друзьям!

Снимки экрана

Описание

«Кто хочет стать миллионером?» теперь в вашем телефоне! Проверьте свои знания, обращайтесь к залу и соберите свою команду экспертов! Окунитесь к веселье, волнение и невероятное напряжение. Взбирайтесь по денежному дереву и станьте МИЛЛИОНЕРОМ БЕСПЛАТНО уже сегодня!


ПОТРЯСАЮЩИЕ особенности «Кто хочет стать миллионером?»:

+ Открывайте НОВЫЕ ГОРОДА и ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ПО МИРУ!

+ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КЛАССИЧЕСКИМИ ПОДСКАЗКАМИ, например «50 на 50» и «Помощью зала», а также абсолютно новой подсказкой — «ПОМОЩЬЮ ЭКСПЕРТА»!

+ Соберите КОМАНДУ ЭКСПЕРТОВ из всех ГОРОДОВ!

+ Соревнуйтесь в таблице лидеров с СЕМЬЁЙ И ДРУЗЬЯМИ!

+ Частые обновления игры!

+ Возьмите игру с собой, играя в ОФЛАЙН-РЕЖИМЕ, и побеждайте когда и где хотите!


УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ ИГРЫ В «КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?»:

Пройдите по щекочущему нервы пути к заветному МИЛЛИОНУ! Получайте ЩЕДРЫЕ НАГРАДЫ в городах по всему миру — от Рима до Бразилии! Начните играть в «КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?» БЕСПЛАТНО и проявите свои знания!


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОФЛАЙН-РЕЖИМ:

Играйте где и когда хотите! Напрягите ум и проверьте свои знания в пути!


СОБИРАЙТЕ И ТРЕНИРУЙТЕ СВОИХ ЭКСПЕРТОВ:

Собирайте и тренируйте экспертов, отличающихся друг от друга характеристиками и специальными знаниями! Используйте ЭКСПЕРТОВ с умом и применяйте их знания в поной мере!


СОРЕВНУЙТЕСЬ В ТАБЛИЦЕ ЛИДЕРОВ:

Играйте одни или бросьте вызов друзьям, членам семьи или сотням тысяч пользователей по всему миру на пути к первой строчке в таблице лидеров! Проявите свои знания в самой увлекательной телевикторине в мире!



Загрузите «Кто хочет стать миллионером?» сегодня!


Оцените нас на Facebook: goalma.org


Есть вопросы, комментарии или предложения? Мы с радостью выслушаем вас! Свяжитесь с нами, используя анкету обратной связи в игре электронную почту [email protected] Нам важно ваше мнение!


___________________


По лицензии Sony Pictures Entertainment. © , все права сохранены. «Кто хочет стать миллионером?» и все соответствующие логотипы, изображения и товарные знаки принадлежат и/или находятся под контролем Sony Pictures Entertainment.


Это приложение может содержать рекламные материалы, подобранные согласно вашим интересам, включая рекламные материалы от группы компаний Sony Corporation, а также от третьих сторон. Подробности можно найти на сайте goalma.org Чтобы настроить рекламу на основе интересов, посетите goalma.org Также вы можете загрузить приложение App Choices по ссылке goalma.org


Политика конфиденциальности: goalma.org


Условия использования: goalma.org


Не продавайте мои данные: goalma.org

Версия

С возвращением, миллионеры! Вопрос: что вы увидите в нашей новейшей версии? А: Новых экспертов B: Новые события C: Исправление ошибок D: Всё вышеперечисленное
Если вы выбрали D, то не ошиблись! Спасибо, что играете с нами!

Оценки и отзывы

4,3 из 5

Оценок: 1,1 тыс.

Рекомендую

Отличная игра!

Одни и те же вопросы

Первые пару дней интересно, потом оказывается, что в каждой игре крутятся одни и те же вопросы (всего их порядка ), далее поиграв пару дней каждый знает ответы на зубок, играть становится совсем не интересно. Складывается впечатление, что цель создателей игры - привлечь как можно больше участников и получить с них деньги за первые два дня игры.

Хватит с меня

Отзывы положительные пишут лишь потому, что приложение предлагает игроку оставить отзыв ДО того, как начнёт «сходить с ума». Я же оставлю отзыв после продолжительного пользования приложением. Очень много рекламы. Разработчики просто издеваются. Но это не все. Игра настолько «настойчива», что постоянно предлагает вам что-то купить дополнительно. Я нажимаю крестик - выскакивает ещё одно предложение и так далее. Я пытаюсь все закрыть и просто продолжить игру, но у меня нет такой возможности. Мне приходится читать кучу их предложений, смотреть гору рекламы и ждать по 10 минут, когда же я наконец смогу приступить к следующему уровню. Отвратительная политика разработчиков. Подобны попрошайкам в переходах.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Uken Inc. указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Геопозиция
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Uken Inc.

Размер
 МБ

Категория
Игры

Совместимость
iPhone
Требуется iOS  или новее.
iPad
Требуется iPadOS  или новее.
iPod touch
Требуется iOS  или новее.
Языки

английский, немецкий, хинди

Возраст
4+

Copyright
© All Rights Reserved

Цена
Бесплатно

Встроенные покупки

  1. Fistful of Gems,00 ₽
  2. Pouch of Gems,00 ₽
  3. Briefcase of Gems,00 ₽
  4. Limited Time Offer,00 ₽
  5. Wallet of Gems,00 ₽
  6. Bag of Gems1 ,00 ₽
  7. Limited Time Offer,00 ₽
  8. Limited Time Offer,00 ₽
  9. Chest of Gems1 ,00 ₽
  10. Safe of Gems4 ,00 ₽

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Игры Миллионер

Добро пожаловать в раздел онлайн игр под названием "Игры Миллионер"! Если вы хотите проверить свои знания в разных областях и получить шанс выиграть крупную сумму денег, то вы попали по адресу.

В играх "Миллионер" вы будете отвечать на серию вопросов с возрастающей сложностью. Каждый правильный ответ приносит вам дополнительные деньги, а неправильный ответ означает конец игры. С каждым правильным ответом вы будете приближаться к главной цели выиграть один миллион! Разные игры про Миллионеров включают разные категории вопросов, включая историю, науку, спорт, кино и многое другое. Это позволяет игрокам выбирать те области знаний, которые им интересны, и улучшать свои знания в них. У вас всегда есть три подсказки, которые могут помочь вам продолжить игру: "50/50", "Помощь зала" и "Звонок другу". Каждая подсказка может быть использована только один раз. не забывайте, что игра "Кто хочет стать миллионером?" требует не только знаний, но и умения принимать решения быстро. Ведь у вас есть ограниченное время на каждый вопрос, и если вы не успеваете дать ответ, то проиграете.

Не откладывайте на потом свою мечту стать миллионером, начните играть уже сейчас! Вас ждут самые различные игры с заработком денег и возможностью стать миллионером. Есть игры викторины, есть бизнес, а есть и опасные игры о безруком миллионере, где игроку нужно просовывать руку под острым лезвием и хвать деньги. Просто выбирайте игру на свой вкус и приступайте!

Игра «Кто хочет стать миллионером?» - бесплатная онлайн версия

Интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером?» в онлайн режиме

Мы приветствуем Вас в бесплатной онлайн-версии знаменитого телевизионного шоу «Кто хочет стать миллионером?». Эта игра максимально приближена к реальным условиям популярной телевикторины. Игроки могут с легкостью выиграть деньги, предоставляя правильные ответы на простые (иногда не очень простые) вопросы.

Чтобы повысить свои шансы на успешное прохождение всех этапов и получение миллиона в финале, мы советуем Вам внимательно изучить правила игры, которые помогут вам более детально вникнуть в суть данного ТВ-шоу, которое завоевало миллионы сердец по всему миру. Играя в игру «Кто хочет стать миллионером?» вы несомненно будете приобретать новые знания, которые пригодится вам в повседневной жизни и работе.

Обратите внимание на то, что Вам не нужно ничего скачивать. Данная игра доступна в режиме онлайн в любое время и с любого устройства (смартфон, планшет и так далее). Также на нашем сайте Вы можете:

Если у Вас возникли вопросы, комментарии или предложения в отношении данного веб-сайта, свяжитесь с нами по адресу электронной почты, указанному в разделе «Контакты». Мы благодарны за Ваши отзывы и с радостью ответим на все Ваши вопросы в кратчайшие сроки. Больше подробностей об авторских правах Вы найдете в статье данного раздела, где представлена вся соответствующая информация.

Мы приглашаем Вас развивать и популяризировать игру «Кто хочет стать миллионером?» вместе с нами, если у Вас есть учетная запись в социальных сетях, например Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, Твитер, тогда просто нажмите поделиться ссылкой. Заранее благодарим Вас за это, успешной игры и хорошего настроения!

Read more

Миллионер - Викторина

phone_androidТелефон

tablet_androidПланшет

Bee Ferom

Отличная игра для того, чтобы скоротать время в очереди, а заодно напрячь свои мозги. Много вопросов на разные темы, приятное оформление как в моём любимом шоу из нулевых. Если играть с интернетом, то всплывающая реклама не будет раздражать, ибо её очень мало и она не мешает самой игре. Ну и работает всё это хорошо, хотя у меня довольно бюджетный телефон, который мало что тянет.

26 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Олександр Бабич

Отличная игра! Можно скоротать время а главное с пользой! Возможность проверить свои знания, напрячь мозги и подумать, а так же узнать для себя новое. Необычный дизайн, отличный и простенький интерфейс. Вообщем, все как всегда на высоте!

12 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

vika avdeeva

Очень крутое приложение, не соскучишься. Много интересных уровней, нет повторяющихся. Дизайн приятен глазу, управление удобное, ничего не лагает. Рекламы немного,не мешает. Ещё очень радует, что это приложение работает без интернета!!

36 человек отметили этот отзыв как полезный.

Вам помогла эта информация?

Игры миллионер. Играть онлайн в миллионер.

играть онлайн в игры на подобии кто хочет стать миллионером, или же первый миллион.

Стать миллионером просто – сыграйте на нашем сайте! А у вас когда-нибудь было желание стать миллионером? Вариантов ответа множество, но предлагают только четыре: да, нет, стал давно, а это возможно? Предложенная схема наверняка напомнила телезрителям популярную передачу. Шла она на нашем телевидении под двумя разными названиями, но принцип интеллектуального шоу оставался неизменным: вопросы, волнение, подсказки, ответы – заветный миллион в финале. Далеко не все зрители этой этого шоу увидели игрока, отвечающего на самый последний вопрос. Кстати, в те дни, когда передача была популярна, многие не знали, что формат шоу не здешний. Его купили, естественно, не в ближнем зарубежье. Конечно же, за океаном, а точнее в США, родилась идея этого проекта, где игроки будут сражаться с вопросами, стремясь достичь заветного миллиона. Потом передача начала странствовать по свету, появляясь в самых разных странах. Красивое и эффектное, с чуть-чуть издевающимся ведущим, шоу стало для нашего телезрителя чем-то новым. Потому что до этого существовали только набившее оскомину «Поле Чудес» и серьезные до крайности знатоки старейшей телепередачи «Что? Где? Когда?». Нам уже не хотелось серьезности, сердца требовали перемен, то есть настоящего эффектного шоу. И развлечение из США подарило зрителю именно то, что нужно. Прошло совсем немного времени, и в нашу жизнь пришел другой Миллионер, играть онлайн в который мог любой пользователь Интернета, без учета его эрудиции и без прохождения предварительного отбора. Речь о сетевой компьютерной игре, у которой есть множество мобильных версий. Правда, наши реалии на порядок уменьшили накал страстей в студии и у экранов монитора. На кону в России – миллион в национальной валюте. Поэтому сам стиль игры стал другим. Если американцу хватало весомой суммы, чтобы обеспечить себе дальнейшую безбедную жизнь, то наши соотечественники, получив вторую несгораемую сумму, продолжали дальше. Понятно, что в каждой стране рисковать приходилось в разных денежных категориях. Сейчас шоу не настолько популярно, как раньше. Но в сети осталась куча «лохотронов», приглашающих в подобное шоу онлайн. Они обещают реальные выигрыши, но, как правило, это обычный «развод» на деньги. Не обманывайтесь, не отправляйте требуемых СМС. Лучше сыграйте в одну из игр из этой категории. Настоящих призов не получите, но и платить за игру не придется. К слову, формат викторины Как стать миллионером играть позволяет любому человеку. Потому что наводить курсор на окошко с верным ответом может кто угодно, и малыш, и пожилой человек. Да и вопросы построены таким образом, что интересно будет всем.

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно