Королева бакари / Bakari_shoes | ВКонтакте

Королева Бакари

Королева бакари

править код]

Венеция для гурманов

Вы посетите традиционные венецианские кафе «бакари» и насладиться вкусом знаменитых местных закусок «чикетти», которые традиционно подаются к вину. Узнаете особенности итальянской кухни и виноделия, почувствуете дух истинной венецианской жизни и отдохнете душой и телом. А по пути я расскажу вам не только о местной гастрономии, но и познакомлю с традициями и культурой «королевы Адриатики».

Что вас ожидает

Познавательная прогулка по живописным улочкам
Я выстрою маршрут в зависимости от того, где расположен ваш отель. Вы посетите истинно местные, спрятанные от толп туристов «бакари», расположенные в узких переулках. По пути я расскажу о быте и традициях венецианцев, характере города и секретах его строительства. Мы никуда не будем торопиться, чтобы вы насладились неспешным ритмом венецианской жизни. Как говорят венецианцы, проведем время «in balla» — в приподнятом настроении, восхищаясь запахом моря, красотой окружающего мира, вкусом вина и закусок.

Уютная атмосфера аутентичных «бакари»
Мини-бары с закусками «бакари» — это такая же легендарная венецианская достопримечательность, как гондолы, набережные и мосты. Именно в них чаще всего встречаются друзья и знакомые для неспешных разговоров и аперитивов. Вы удивитесь, но в большинстве «бакари» нет посадочных мест, только стойки, за которыми венецианцы обычно ведут оживленные разговоры. Вы почувствуете дух местной жизни, узнаете происхождение слова «бакари» и под моим чутким руководством попробуйте самые вкусные закуски.

Чикетти, или венецианский тапас
В Венеции есть свой аналог испанских тапасов — вкуснейшие «чикетти». Вариаций «чикетти» великое множество: с треской, сардинами, морепродуктами, каракатицами, прошутто, сырами. Я помогу в них разобраться и познакомлю вас с интересными фактами гастрономической истории Италии. По традиции, «чикетти» дегустируют с бокалом вина, шприца, просекко или рожденными в Венеции ароматными «Bellini» и «Rossini». Вы узнаете особенности итальянского виноделия и насладитесь восхитительной гаммой изысканных венецианских вкусов. В завершении прогулки я посоветую вам на будущее несколько тратторий и ресторанчиков с традиционной венецианской кухней.

Организационные детали

Напитки и еда не включены в стоимость.

Место встречи

Начало экскурсии Мост Риальто Венеция. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гидуВы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Фото 1 - Экскурсия: "Венеция для гурманов"
Фото 2 - Экскурсия: "Венеция для гурманов"
Фото 3 - Экскурсия: "Венеция для гурманов"+4

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия на русском языке, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 23% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.

День занят День свободен со скидкой

Привет всем! Меня зовут Валерий. Я живу в Венеции 10 лет и с большим удовольствием работаю частным гидом. Обещаю приятную компанию, увлекательную беседу и занимательные рассказы о венецианских традициях, истории, вкусах и кухне.

Все предложения гида · 3 Задать вопрос

гид

13 отзывов путешественников

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

Фотографии путешественников

Огромная благодарность Валерию за прекрасно организованный день!) Замечательный гид! Внимательный и отзывчивый человек! Отвечает на любые вопросы дистанционно , ещё до встречи. Я бы назвала наше времяпрепровождения ПРОГУЛКОЙ ) Путешествовали с подростками,, а это немаловажно(!) Валерий смог заинтересовать всех! Также в нашей компании был человек, которому сложно быстро ходить, но мы взяли две экскурсии в один день! Никто не устал. Если коротко - познавательно, интересно и… вкусно! Однозначно рекомендую!

ещё

Валерий - отличный расскачик, гид и организатор. Мы попросили дополнительно организовать нам прогулку на катере, Валерий помог забронировать и наша экскурсия началас на воде. Отличный вариант для знакомства с Венецией. У Валерия очень много информации, что мы и в 3 часа уложиться не могли! Спасибо большое и рекомендую!

ещё

Во время всех своих поездок заказываю гастрономические туры, во время которых знающий человек рассказывает об особенностях местной кухни. Таким знающим человеком в Венеции оказался Валерий 👏 Его экскурсия "Венеция для гурманов" просто великолепна! Мне было очень интересно и вкусно 🤗

ещё

Экскурсия очень понравилась. Провели с Валерием несколько интересных часов, узнали много нового, вкусного и полезного не только по теме экскурсии, но и по другим аспектам жизни Венеции. Валерий лично знаком со всеми людьми заведений, которые мы посетили. Везде нам были рады и принимали и угощали, как своих друзей. Мы получили от него множество советов, которыми воспользовались и после экскурсии. Помимо всего прочего, Валерий оказался замечательным фотографом и на протяжении всей экскурсии фотографировал нас, сделав множество прекрасных памятных снимков. Это будет вам существенным бонусом. Однозначно рекомендуем!

ещё

Экскурсию Венеция для гурманов провёл не Валерий, который приболел, а его жена Анжела. Она чудесный рассказчик, излагает материал в интересной и доступной форме. Мы ходили по нетуристическим местам, дегустировали напитки и закуски, попробовали "правильный " апероль шприц. Прошлись по гетто, про которое Анжела много и интересно рассказала. Закончили на Сан- Марко, где она освежила мои знания о базилике. Обязательно буду рекомендовать эту экскурсию друзьям.

ещё

Отличная экскурсия для тех, кто хочет познакомиться с Венецией с гастрономической точки зрения. Рыбный рынок Риальто со свежашими, буквально несколько часов тому назад выловленными морепродуктами, прекрасен сам по себе, но Валерий, как заядлый рыболов, еще и всех местных "обитателей прилавков" знает в лицо и прекрасно пояснит, что и как готовят местные жители. Прокатились на пароме через Большой канал. Заглянули в бакарандо - популярные среди местных жителей закусочные. Очень вкусно! Обязательно пробежимся по ним снова в следующий приезд и непременно с Валерием!

ещё

Вкусная Венеция получилась, Валерий, спасибо большое!

ещё

Провели удивительный день в Венеции. Экскурсия получилась очень индивидуальной. В соответствии с нашими пожеланиями. Интересно, вкусно, разнообразно. Вместо часов незаметно пролетело 4. Самые лучшие рекомендации! Спасибо огромное Анжеле и Валерию.

ещё

Большое спасибо Валерию за превосходную экскурсию по Венеции, за гармоничное сочетание "вкусной Венеции" и рассказа об истории, культуре, традициях, а также о современных тенденциях и особенностях жизни венецианцев. Валерий предложил нам очень удачный маршрут, где мы посмотрели интересные исторические места и посетили много типичных для венецианцев bacaro, колоритные "пристанища" вкусов и ароматов, попробовали традиционные венецианские закуски и вина, а также Валерий рассказал нам массу историй о Венеции. Нам всё очень понравилось, мы в Венеции не первый раз, но с Валерием открыли этот город заново и "пропитались" венецианским духом! Спасибо за отличные впечатления и надеемся на новые встречи!

ещё

Хочется поблагодарить нашего гида Валерия за чудесную экскурсии по Венеции, это было незабываемо!!! Легко, интересно, с любовью он сумел передать и своё отношение и влюбить нас в эти прекрасные места. Огромное удовольствие мы получили от экскурсии со знакомством с местными гастрономическими предпочтениями, с историей их создания , с дегустацией. Было очень вкусно, весело и очень познавательно!!! Рекомендуем всем, кто планирует посетить Венецию, связаться с Валерием и заказать у него экскурсии, без него , мы бы не получили таких ярких впечатлений. Всем своим друзьям и знакомым теперь рекомендую только Валерия в качестве гида по Италии.

ещё
Фото отзыва 1: экскурсия "Венеция для гурманов"

отзыва на другие предложения гида

Отличная экскурсия! Валерий интересный разказчик! Моя мечта сбылась! Я окунулась в отмосферу мест, получила незабываемые эмоции! Вы устроили для нас самый вкусный обед в моей жизни! Отдельное спасибо за вино! Оно и правда было солоноватое! Удачи Вам во всём!

ещё

Огромная Благодарность Валерию за очень интересное знакомство с Венецией ! Валерий не только дал нам живой рассказ по разным срезам Истории Венеции с привязкой к местам и нашему времени, но и об'яснил много разных исторических и современных технических и инженерных решений города на воде. Знания Валерия про Венецию обширны, но в то же время он чувствует гостей, гибко реагирует на интересующие темы, запросы и вопросы. Если будет еще одна возможность посетить Венецию, воспользуемся услугами Валерия вновь с радостью !

ещё

Интересно, не нудно, много интересного из жизни города расказал, порекомендовал реально хороший ресторанчик.

ещё

Интересная экскурсия с человеком, который любит и прекрасно знает свой город. Рекомендую!

ещё

Большое спасибо Валерию за замечательную экскурсию по Венеции, было очень интересно узнать так много об известном на весь мир городе, к тому же увидеть его глазами местного жителя, изнутри. Любопытство нашей маленькой группы было удовлетворено полностью, и узнали даже больше, чем могли предположить. Отдельная благодарность за полезные советы о кафе, ресторанах и покупках, чем мы сразу и воспользовались. Если кто-то в Венеции впервые, как и мы, настоятельно рекомендую обратиться к такому профессионалу, как Валерий.

ещё
править код]

Примечания[править

3 факта о девушке, которую боятся все нигерийские террористы

 1. Аиша Бакари Гомби по прозвищу «Королева-охотница» руководит отрядом добровольцев, помогающим бороться с террористической организацией «Боко харам». 2. Она настоящий герой страны.

Аиша Бакари Гомби по прозвищу «Королева-охотница» руководит отрядом добровольцев, помогающим бороться с террористической организацией «Боко харам».

Она настоящий герой страны. Она возвращает в семьи похищенных детей, спасает тысячи жизней и находит прячущихся боевиков, так как знает все места вокруг.

 1. Аиша Бакари Гомби по прозвищу «Королева-охотница» руководит отрядом добровольцев, помогающим бороться с террористической организацией «Боко харам». 2. Она настоящий герой страны

Аише 38 лет, она беременна и дома её ждёт муж. Возвращаясь домой, она откладывает винтовку и занимается хозяйством. За добровольческую миссию ей и другим солдатам ничего не платят.

Мамани, Абдулай

В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Мамани.

Абдулай Мамани (фр.&#;Abdoulaye Mamani; , Зиндер&#;— 3 июня [5][6])&#;— нигерскийписатель, поэт, драматург, профсоюзный и политический деятель. Его самый известный роман «Саррауния», опубликованный в &#;году, рассказывает историю реальной предводительницы племени XIX века, которую автор выводит знаковой героиней борьбы против колонизации.

Биография[править

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно