поле играть онлайн бесплатно / Игра Поле Чудес - Играть Онлайн!

Поле Играть Онлайн Бесплатно

поле играть онлайн бесплатно

Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Игры онлайн » Головоломки » Сапер

РазвернутьВесь экран%

Играть

Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МИННОЕ ПОЛЕ

Практически полный аналог знаменитого и неподражаемого виндоусовского «Сапера» в исполнении новичка-разработчика флеш игр. Простота реализации геймплея, впрочем связана и с годом выпуска данного шедевра, игра датирована аж м годом, что является одним из раритетов в нашей коллекции головоломок и логических игр.

Постарайтесь обнаружить все скрытые мины на поле, руководствуясь вначале интуицией, а потом, следуя цифровым подсказкам, еще и логикой. В качестве мин здесь используются смайлики, поэтому, если Вы не удачливый сапер, увидите их вскоре после начала игры. Поставить флажок на месте предполагаемой мины вы сможете левой кнопкой мыши с одновременным удержанием клавиши Ctrl.

Играйте в МИННОЕ ПОЛЕ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

• Логические

Во весь экран

Игра МИННОЕ ПОЛЕ в категориях Головоломки, Логические доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МИННОЕ ПОЛЕ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Даная игра использует технологию flash player, которая больше не поддерживает! 

К сожалению, запустить игру, используя браузер, не получится. Единственный на данный момент (январь года) работающий плеер, проигрывающий флеш, это SuperNova. Установить его можно по ссылке goalma.org

Также необходимо установить расширение goalma.org, с помощью которого запускать игру на странице.

Важно! На данный момент этот плеер поддерживает порядка % флеш игр, которые есть на сайте! Надеемся, что в дальнейшем это количество увеличится.

Так же существует способ установить старую версию флеш плеера, для этого посмотрите инструкцию здесь goalma.org?v=boiOa6YqHzc

Когда-то по телевизору была интересная игра "Поле чудес", где были зашифрованы слова или предложение и называв буквы постепенно отгадывали то что зашифровано. Здесь так же, только у вас есть три попытки, чтобы отгадать слово, иначе заяц поплатиться своей головой.

Понравилась эта игра? Рекомендуем посмотреть

Игра Вилли 7Вилли 7
Игра Вилли (Виили)Вилли (Виили)
Игра Боевые тачки 3Боевые тачки 3
Еще игры

О Сапёре

Справка

Следуйте за нами на ВКонтакте! Вы можете воспользоваться нашим сайтом, чтобы задать вопрос.

 

Сапёр

Истоки Сапёра (Minesweeper) берут начало в х годов, когда его ранние версии устанавливались на компьютерах типа мейнфреймов. Игра Сапёр стал популярным благодаря включению его в качестве стандартного элемента в операционную систему Windows. Он дебютировал в системе Windows как инструмент, помогающий пользователям узнать, как использовать мышь, и, в частности, научиться щелкать правой кнопку мыши. Настоящая версия игры Сапёр была создана для людей, которые хотят играть в игру через веб-браузер и людей, которым не нравится аспект случайной игры. Если вы хотите сыграть в Сапёр на своём Windows компьютере, вы можете скачать Microsoft Minesweeper из магазина приложений Microsoft Store. Также вы можете подробнее прочитать о Сапёре в Википедии или посетить отдельную тему на Reddit, посвящённую игре Сапёр (на английском языке). Но самое главное, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим введением в игру Сапёр. Если вам интересно, вы также можете прочитать о чемпионатах по Сапёру.

Правила игры

В начале игры у игрока есть планшет, заполненный закрытыми квадратными полями. Некоторые из этих полей скрывают мины, а некоторые нет. Задача игрока – определить под каким полем скрывается мина и помечать эти поля. Игрок должен также открыть те поля, где нет мин. Если игрок открывает поле с миной, он проигрывает. Если игрок открывает поле без мины, появляется номер, указывающий, сколько мин находится в восьми соседних полях. Базируясь на этих числах, игрок должен определить, где находятся мины. Цель игры - нахождение всех мин, посредством открытия полей, в которых нет мин.

Функциональность

Уровень сложности – есть пять параметров по умолчанию: Новичок (9 х 9 полей и 10 мин), Любитель (16 х 16 полей и 40 мин), Профессионал (30 х 16 полей и 99 мин), Сверхчеловек (50 х 50 полей, и мин) и Инопланетянин ( х полей и мин). Игрок может также выбрать нестандартный уровень сложности и самостоятельно выбрать ширину и высоту планшета и количество мин. В этой игре нет запрограммированных ограничений. Следует быть осторожным при создании очень больших планшетов, поскольку они могут замедлить работу вашего компьютера и привести к нестабильности вашего веб-браузера. Вы экспериментируйте на свой страх и риск.

Создание планшета – есть три типа способов создания планшета. Во-первых, планшет может быть создан путем случайного размещения мин. Во-вторых, «безопасный старт» создает планшет таким образом, что первый клик всегда находится в свободном поле. В-третьих, опция «чистой логики» создает планшет таким образом, что бы он был детерминистически разрешим. Это означает, что при планшете, созданный таким образом, вам не нужно будет делать случайный выбор, а игру определенно можно будет закончить, если вы не совершите ни одной ошибки. Эта опция недоступна, если есть проблемы с подключением к Интернету.

Заменить кнопки – выбор этой опции приводит к тому, что щелчок левой кнопкой мыши и правой кнопкой мыши заменяются ролями. Аналогично, ролями меняется, касание и удержание сенсорного экрана. Этот вариант был введен для пользователей мобильных устройств, которые не хотят тратить время, необходимое для удержания.

Вопросительный знак – эта опция позволяет отметить поля, в которых игрок не уверен, при помощи вопросительного знака. Профессиональным игрокам обычно не нравится эта опция, потому что она замедляет их игру.

Разоружение – эта опция позволяет игре продолжаться, даже если игрок открыл поле, под которым расположена мина. В этом случае открытая мина мигает в течение трех секунд, давая игроку время отметить ее. Если он этого не сделает, он проиграет. Включение этой опции даже на мгновение во время игры способствует тому, что игра становится «игрой с поддержкой».

Подсказка – она указывает игроку, какие из до сих пор неоткрытых полей должны быть открыты или помечены. Алгоритм генерирования подсказок не имеет доступа к неоткрытым полям - он знает только то, что знает игрок, и предполагает, что игра до настоящего времени разыгрывалась правильно. Это означает, что если игрок ранее неправильно отметил какое-либо поле, подсказка, основанная на этой ошибке, также будет неправильной. Кроме того, подсказка не будет генерироваться, если на планшете нет детерминированного движения, и единственным решением является произвести случайный выбор. Следовательно, действие подсказки гарантируется только в том случае, если игрок находится в режиме «чистой логики». Любая попытка использовать подсказку рассматривается как «поддержка».

Мошенничество – игрок может просто обманывать и открыть / отметить каждое выбранное поле в зависимости от того, находится под ним мина или нет. Это также классифицируется как «поддержка».

Игра с поддержкой – игра классифицируется как игра с поддержкой, если игрок использует один из трех упомянутых выше методов помощи во время игры. Статистика игр с поддержкой ведется отдельно.

Сохранение состояния игры – чтобы сохранить игру, просто закройте окно интернет-браузера. Повторный вход на страницу Сапёра позже автоматически восстановит состояние игры.

Управление игрой

Мышка:
  • Щелчок левой кнопкой мыши на поле, открывает его.
  • Щелчок правой кнопкой мыши на поле, ставит флаг или знак вопроса.
  • Одновременные щелчки левой и правой кнопкой на поле с номером раскроют все закрытые поля в этой области, если все мины в этом районе были отмечены флагами.
Сенсорные устройства:
  • Нажмите на поле, чтобы открыть его.
  • Нажмите на поле с номером, чтобы открыть все скрытые поля в этой области, если все мины в этом районе были отмечены флагами.
  • Удерживайте поле, чтобы поставить флаг или знак вопроса.
  Мышь и клавиатура:
  • Нажмите F2, чтобы начать новую игру.
  • Нажмите клавишу Esc, чтобы закрыть диалоговое окно.
  • Нажмите кнопку «+», чтобы приблизить планшет.
  • Нажмите «-», чтобы отдалить планшет.
  • Наведите курсор мыши на поле и нажмите Enter, чтобы открыть его.
  • Наведите курсор мыши на поле и нажмите пробел, чтобы поставить флаг или знак вопроса.
  • Наведите курсор мыши на поле с номером и нажмите пробел, чтобы открыть все скрытые поля в этой области, если все мины в этом районе были отмечены флагами.
  • Нажмите «д», чтобы получить подсказку.
  • Наведите курсор мыши на поле и нажмите «с», чтобы обмануть.

Рейтинг

Пожалуйста, оцените игру:

★ ( голосов)
Ваша оценка: ☆☆☆☆☆УжаснаяПлохаяОбычнаяХорошаяОтличная

Наши контакты

Вы можете отправить нам любые ваши вопросы, жалобы, благодарности или комментарии на электронную почту: info@сапёgoalma.org

та игра создана компанией Simiade. Наши контакты для связи:

Simiade
Adam Narkiewicz
Plac Bankowy 2
Warszawa
Польша
+48
[email protected]
goalma.org


© goalma.org Все права защищены.

Закрыть

Игра Поле Зе

Добро пожаловать в игру "Поле Зе"! Здесь вас ждут удивительные приключения в чёрно белом мире. В этом мире живёт маленькая зебра. Она обожает гулять на диковинном поле зе. Там живут забавные зверушки, с которыми она давно дружит. В одно прекрасное утро наша зебра обнаружила, что какой-то хулиган украл её полоски, которыми она так гордилась, и спрятал их на поле. Нужно их срочно найти! Ребята, поможем милой зебре вернуть своё сокровище и вновь радоваться жизни? Тогда, за дело!

Первым делом вам нужно обойти всё поле используя стрелочки. Внимательно осматривайте каждый участок в поисках чёрных полосок и прочих полезных предметов. Например, собирайте червячков, чтобы накормить и прогнать стайку ворон, которые сидят на принтере. Вокруг вас будет множество странных существ, на которых стоит обратить внимание. Например, на соломенном пугале есть кнопки, которые вам нужно нажать в определённой очерёдности. Будьте внимательны, ведь подсказки здесь на каждом шагу. Эта игра в стиле "побег" понравиться фанатам головоломок и логических игр. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поле Зе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Игры Найти Выход

Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ze Field.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Июль
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).

Похожие игры:

Игра Сбеги или Умри 4Игра Сбеги или Умри 4Игра Я Встретил Медведя 2Игра Я Встретил Медведя 2Игра Побег из Компьютерного ОфисаИгра Побег из Компьютерного ОфисаИгра Сбеги или Умри 3Игра Сбеги или Умри 3Игра Побег из Города Призраков 2: Зеркальное ИзмерениеИгра Побег из Города Призраков 2: Зеркальное ИзмерениеИгра Отпуск На ГавайяхИгра Отпуск На ГавайяхИгра Побег: Комната ПэмИгра Побег: Комната ПэмИгра Выход из Комнаты: Ещё Один День?Игра Выход из Комнаты: Ещё Один День?Игра СледИгра СледИгра Побег из Бункера С Призраками 2Игра Побег из Бункера С Призраками 2Игра Комнаты: Испытание ПобегомИгра Комнаты: Испытание ПобегомИгра Побег из КухниИгра Побег из КухниИгра Побег из КазиноИгра Побег из КазиноИгра Побег из Тёмной ТюрьмыИгра Побег из Тёмной ТюрьмыИгра Большой Побег из КухниИгра Большой Побег из КухниИгра Чудесное Приключение в Зимнем ЛесуИгра Чудесное Приключение в Зимнем ЛесуИгра Побег из Больницы: Хоррор КвестИгра Побег из Больницы: Хоррор КвестИгра Дверь Наружу: Второй УровеньИгра Дверь Наружу: Второй УровеньИгра Волшебные Приключения в Весеннем ЛесуИгра Волшебные Приключения в Весеннем ЛесуИгра Забытый Холм: Вкусные Бабушкины ТортыИгра Забытый Холм: Вкусные Бабушкины ТортыИгра Белая Комната 4Игра Белая Комната 4Игра Побег из Ванной КомнатыИгра Побег из Ванной КомнатыИгра Побег из ВидеостудииИгра Побег из ВидеостудииИгра Миссия: Побег из КомнатИгра Миссия: Побег из Комнат

Игра Мини Поле

В игре "Мини Поле" вас ждут весёлые приключения вместе маленьким кубиком. Крошечный, но очень отважный, куб будет мчаться навстречу неизведанному. Чтобы начать игру, выберите одну из ячеек и можете смело ступать на опасный путь. С первого же уровня, вы окажетесь в комнате с множеством платформ. Вам нужно взобраться по ним до жёлтого портала, который перенесёт малыша дальше.

Если сначала вам не встретились враги или ловушки не стоит расслабляться. Впереди вас ждут сложные уровни, где вам предстоит использовать всю свою ловкость и быструю реакцию, чтобы ретироваться от больших бордовых квадратов, которые двигаются с безумной скоростью. Если же столкновения избежать не удалось, тогда кубик будет телепортироваться в самое начало уровня. Также, берегитесь острых шипов, которые тоже могут причинить вред вашему маленькому герою. Чтобы пройти уровень блестяще, вы должны собирать ключи и зелёные камни. Эта мини игра потребует от вас недюжинного мастерства, но оно того стоит!

Здесь расположена онлайн игра Мини Поле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Раздел: Мини Игры

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minifield.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Февраль
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Похожие игры:

Игра Мото Экстрим 1Игра Мото Экстрим 1Игра Едем РисоватьИгра Едем РисоватьИгра Да Здравствует Король 2Игра Да Здравствует Король 2Игра Боец с Суперсильными БоссамиИгра Боец с Суперсильными БоссамиИгра Путешествие ПингвинаИгра Путешествие ПингвинаИгра Дорожная ЯростьИгра Дорожная ЯростьИгра Разрежь Это 2Игра Разрежь Это 2Игра Джоин Клеш 3ДИгра Джоин Клеш 3ДИгра Шоу Полное УничтожениеИгра Шоу Полное УничтожениеИгра Толкни БомбуИгра Толкни БомбуИгра Сбей БанкуИгра Сбей БанкуИгра Пранки с БластеромИгра Пранки с БластеромИгра Сосиска: Мастер ВыживанияИгра Сосиска: Мастер ВыживанияИгра Ледяной ПикИгра Ледяной ПикМини Игра Свадебный БарменМини Игра Свадебный БарменМини Игра Физика ГрузовикаМини Игра Физика ГрузовикаИгра Мясник Пудж 3ДИгра Мясник Пудж 3ДМини Игра Налёт СлизиМини Игра Налёт СлизиИгра Тест на ДетективаИгра Тест на ДетективаИгра Цветная Дыра 3ДИгра Цветная Дыра 3ДИгра Мини Битвы на 2, 3, 4, 5, 6Игра Мини Битвы на 2, 3, 4, 5, 6Игра Водные Гонки 3ДИгра Водные Гонки 3ДИгра Кот РыбакИгра Кот РыбакИгра Апхилл Раш 11Игра Апхилл Раш 11

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно