Wild Gambler игровой автомат Playtech / Игровой автомат Wild Gambler на goalma.org — Video | VK

Wild Gambler Игровой Автомат Playtech

Wild Gambler  игровой автомат Playtech

Игровой Playtech автомат - Wild Gambler

Правила игры в Wild Gambler

Перед тем, как запустить первое вращение барабанов слота, необходимо обозначить стоимость ставки за один спин. Так, как количество линий зафиксировано на отметке в 20 штук, единственный настраиваемый игровой параметр – ставка на линию. Выбранный показатель этого параметра будет автоматически умножен в 20 раз и полученная сумма составит общую ставку за одно вращение.

Общая ставка – сумма кредитов, расходуемая игроком за один запуск вращения барабанов поля. В игре также присутствует дополнительная общая ставка, о которой вы узнаете чуть позже, при описании «дикого» символа.

Ставка на линию – количество поинтов, настраиваемое пользователем, которое будет установлено на одну линию, задействованную в игровом процессе. Выбор показателя параметра осуществляется кликом на кнопки «<» и «>» до установки нужного значения в интервале от до 5 кредитов. В аппарате фиксированы все 20 линии, именно поэтому выбранный показатель умножается в 20 раз.

Итого, минимальная стоимость вращения составляет поинта, а максимальная достигает значения в целых кредитов.

В консоли управления расположены 4 информационные строки, которые отображают данные игрового баланса пользователя:

  1. Win – выигрыш за каждое отдельно взятое сочетание символов;
  2. Total win – общий выигрыш за текущее вращение;
  3. Stake зеленого цвета – настроенный показатель параметра общей ставки;
  4. Stake красного цвета – общая ставка в режиме с установочными “дикими” символами.

В левом нижнем углу пользовательского интерфейса находится поле, отображающее текущий счет пользователя. 

После настройки ставки можно переходить непосредственно к игровому процессу. Но перед этим рекомендуем ознакомиться с таблицей выплат, открывающейся кнопкой Paytable, изображенной в виде черепа животного. Кроме того, в меню с таблицей есть руководство по специальному формату ставки, бонусному режиму с фриспинами, а также основные правила слота и схема расположения линий на поле. Значения выплат отображены в виде коэффициента умножения ставки на линию.

Запуск слота

Один запуск игрового процесса осуществляется кнопкой Spin, которая выполнена в виде булыжника, располагающегося сразу под строкой показателя общей ставки. Повторное нажатие на кнопку, запускающую вращение, сразу же останавливает движение фигур на игровом поле. Во время запуска, со счета игрока отнимается сумма поинтов, которая равна настроенной общей ставке.

Автоматический режим активируется следующими последовательными действиями – нажатие на кнопку Auto plays и выбор из всплывающего меню количества повторов запуска, представленного в виде следующих вариантов: 10, 25, 50, 99 вращений. Останавливается действие режима повторным нажатием на кнопку запуска авто-игры. 

Особенностью этого аппарата является функция установки фиксированных «диких» символов. Дело в том, что пользователь может заменить абсолютно любую пиктограмму, расположенную на игровом поле, и превратить ее в «дикий» символ. Для этого достаточно кликнуть на одно из выбранных изображений. Количество «диких» символов, установленных игроком, не ограничено, однако каждый добавленный wild увеличивает стоимость общей ставки в многократном размере.

Стоимость дополнительной общей ставки в режиме с превращением символов, отображена в строке показателя Stake красного цвета.

Кнопка Lock & Spin, расположенная  в правом нижнем углу экрана, запускает один спин с раскладом wild-символов, который установил пользователь. При наведении курсора на кнопку, всплывает небольшая информационная строка с отображением минимального гарантированного выигрыша за текущее вращение.

Перед первым запуском специального формата спина, на экране появится всплывающее окно. В нем приводится сумма кредитов, которую потратит игрок за это вращение, и запрашивается подтверждение действия. Кроме того, в окне также предлагается отключить опцию автоматического захвата “диких” символов. По умолчанию она включена.

Автозахват – опция специального формата вращения, которая автоматически фиксирует все дополнительно выпадающие Wild символы и закрепляет их на игровом поле. Конечно, с каждым добавлением и фиксацией выпавшего «дикого» символа, количество кредитов общей ставки также возрастает.

Впоследствии, активировать или деактивировать опцию автоматического захвата можно в меню Options. Индикатор захвата изображен в виде навесного замка, находящегося в правом верхнем углу пиктограммы со львом – черного цвета, если опция активна, и красного, если она отключена пользователем. Кроме того, в этом меню есть такие функции, как сохранение и загрузка установленного расклада wild символов на игровом поле.

Символы и коэффициенты на онлайн видео слоте Wild Gambler

Для того, чтобы было проще считать, а также в целях максимального удобства восприятия, все выплаты за комбинацию символов будут отображены с учетом показателя ставки на линию, равного одному кредиту. Общая ставка в обычном формате при этом, будет составлять 20 кредитов. 

Все стандартные символы слота представлены в виде карточных пиктограмм, а также в виде диких зверей африканского континента. Стандартные символы могут формировать сочетание только из 3, 4 и 5 единиц, и приносят следующий выигрыш игроку, исчисляемый в кредитах:

  1. 10 – 5, 15, 40;
  2. J – 10, 20, 50;
  3. Q – 15, 30, 60;
  4. K – 20, 40, 70;
  5. A – 25, 50, ;
  6. фламинго – 80, , ;
  7. зебра – , , ;
  8. леопард – , , ;
  9. носорог – , , поинтов. Это самый высокодоходный стандартный символ аппарата. 5 носорогов, с учетом максимального показателя ставки на линию, способны принести пользователю , и кредитов.

“Дикий” символ изображен в виде пиктограммы с изображением льва и соответствующей надписью Wild. Основное свойство “дикого” символа – универсальность. Он способен заменить абсолютно все пиктограммы, выпадающие на игровом поле. Сам по себе, лев может сформировать сочетание только из 5 картинок, после чего на счет пользователя добавится кредитов.

Бонусный режим с фриспинами

В ходе запуска спинов основной игры, на игровом поле случайным образом могут появляться от одного до пяти сурикатов с табличками в руках, буквы на которых вместе составляют надпись Bonus. Появление пяти сурикатов активирует действие режима с фриспинами.

 Он представляет собой поочередный запуск 8 бесплатных вращений без участия игрока. Все wild символы, которые находились на барабанах поля в момент активации режима, фиксируются и остаются на своих местах в течении действия игры. Все новые «дикие» символы, которые будут выпадать в ходе запуска фриспинов, также будут фиксированы до конца режима. Ставка на линию будет продублирована с последнего запуска игрового процесса. В конце игры все кредиты перечисляются на текущий счет пользователя.

Wild Gambler – видео слот, который хорошо подойдет игрокам, предпочитающим делать упор на выпадение «диких» символов. Тематическая стилизация природы Африки, в сочетании с качественным музыкальным оформлением, создает эффект погружения в атмосферу игры. 

Играть в игровой автомат Wild Gambler

Обзор игрового автомата Wild Gambler

Играть в игровой автомат Wild Gambler от компании Playtech можно в демо режиме, совершенно бесплатно. Слот Wild Gambler имеет 5 вращающихся барабанов, 20 линий выплат. Бонусной игры нет, есть фриспины, есть символ Wild, символа Scatter нет, и нет множителя. Играть в игровой автомат Wild Gambler можно в автоматическом режиме, есть режим "Быстрый спин".

 

 

Код демо-игры Wild Gambler для вашего сайта:

Копировать код<iframe src="goalma.org?game=gtswg&preferedmode=offline&" frameborder="0" noscroll="noscroll" scrolling="no" style="overflow: hidden;"></iframe>

ОБЗОР И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СЛОТА WILD GAMBLER

Бесплатная онлайн-игра Wild Gambler от Playtech - просто потрясающая. Почему? Потому что среди многих других сложно найти слот с таким количеством джокеров на барабанах. С игровым автоматом вы отправитесь в путешествие в дикую Африку, где встретите носорогов, бегемотов, львов и других экзотических животных. Это развлечение не только для игроков, ищущих приключений, но и для тех, кто любит риск и уверен в своих игровых навыках. Функция блокировки и вращения может сделать каждое вращение все более дорогим. 

В настоящее время игровые автоматы онлайн широко доступны в мобильной версии. Wild Gambler от Playtech в системе Вулкан онлайн - не исключение. Благодаря этому вы можете играть на своем мобильном телефоне где угодно и когда угодно, чтобы испытать новое приключение. Рекомендуется регистрироваться в крупных и известных агрегаторах игр, тогда все бонусы, в том числе и рулетка онлайн, будут доступны для вас под одним аккаунтом. Учитывая, что сегодня й год, рекомендуем выбирать игровые системы с + играми от известных производителей (Микрогейминг, ПлейТех, ПандаПлэй и т.д.).

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ (АНАЛОГ РУЛЕТКИ ОНЛАЙН)

Спины Wild Gambler будут разыграны на 5 барабанах с 20 активными линиями выплат. Количество активных линий выплат фиксировано и не может быть изменено игроком. Играющий здесь символ, самый изменчивый по своему количеству, - дикий, но это сафари, поэтому он должен быть диким.

Минимальная ставка составляет 0,20 евро, а максимальная - евро. В обычном режиме вращения общая ставка равна текущей выбранной ставке на линию, умноженной на количество линий (20). В режиме Lock & Spin общая ставка варьируется в зависимости от того, где находятся символы Wild. Тогда игра даже на низких лимитах может быстро превысить наш бюджет.

Дикий символ

Лев - царь зверей и бесспорный король игровых автоматов Wild Gambler. Wild используется вместо любого другого символа, который появляется на барабанах. Когда одновременно появляются пять львов, ставка будет умножена на Каждый игрок должен попробовать свои силы в истинном диком символе, который может быть самоблокирован в любом месте на барабанах слота.

Блокировка и вращение

Игровой автомат Wild Gambler для кэш-игр уникален, главным образом, благодаря функции блокировки и вращения. Дикий символ, грозный лев с белыми клыками, может попасться нами в ловушку. Попав в клетку, он останется для следующего вращения, если мы за него заплатим. Каждый последующий дикий лев имеет дополнительный шанс на крупный выигрыш, поэтому ставка увеличивается. Игра сообщит нам, если ставка превышает первоначальную ставку в 10, или даже раз. Как будто этого было недостаточно, мы можем выбрать, какой дикий будет для следующего кадра. Мы просто нажимаем на символ льва, и он превратится в нормальный или снова в дикий. Чтобы воспользоваться функцией Lock and Spin онлайн-слота Wild Gambler, используйте кнопку Auto-Lock On.

Играя в эту видеоигру от Playtech, символы можно в любой момент превратить в дикие символы. Щелчок по обычному символу выбирает его и превращает в дикий. Щелчок по символу Wild отменяет его выбор и удаляет Wild. Уже в первом спине вы теоретически можете выбрать все символы и сыграть с 15 дикими символами! Однако стоимость такого спина больше приза. При ставке 0,10 евро вы заплатите , а максимальная выплата составит x 0,10, что составляет евро.

Бонус

В онлайн-слоте Wild Gambler нет символа разброса, но есть раунд бесплатных вращений. Всеядные сурикаты бегают не на барабанах с заглавными буквами B O N U S. Встречаются они редко, и мы никак не влияем на их внешний вид, это абсолютно рандомное событие. Когда вся надпись B O N U S будет оформлена, мы получим 8 бесплатных вращений. Самое главное, будет активна функция Locked Wilds. Любой дикий символ, который будет на барабанах при запуске бесплатных вращений, будет заморожен до конца бонусного раунда. Каждый новый wild автоматически блокируется, но на этот раз он нам ничего не стоит.

ИГРОВАЯ ИСТОРИЯ

Wild Gambler при агрегаторе Вулкан онлайн - это онлайн-игра в казино с настоящей дикой тематикой. Это приглашение на сафари, где мы охотимся на львов, тигров, носорогов, зебр и фламинго в выжженной солнцем пустыне. Даже символы карт от 10 до туза, которые дополняют все, являются полосами леопарда или тигра. Онлайн-игровой автомат Wild Gambler - это ваш единственный шанс испытать незабываемое путешествие бесплатно, выбрав демо-режим для удовольствия. Клыки и когти диких животных тогда не страшны, хотя из динамиков на заднем плане слышен их жуткий рев.

___________

Резюме

Любите приключения? Хотите отправиться в путешествие по африканской саванне в поисках диких животных? Вы мечтаете о сафари и не можете себе позволить такое путешествие? Испытайте опыт онлайн с бесплатным слотом Wild Gambler от Playtech и получайте хорошую добычу, играя на деньги. Играете ли вы бесплатно или на настоящие деньги, этот видео-слот стоит потраченного времени.

WILD GAMBLER FAQ

Что такое функция Lock and Spin Wild Gambler?

- Благодаря функции блокировки и вращения вы можете превратить любой символ на барабане в дикий символ. С этим связана большая ставка.

Могут ли все символы на барабанах быть преобразованы в символы Wild?

- Можно, но это невыгодно. Запустите демо-режим для удовольствия и убедитесь в этом сами.

Что такое RTP Wild Gambler?

- RTP может достигать 97%. Получите ли вы такой высокий рейтинг, если умело и в меру заблокируете джокеры на барабанах? Классическая рулетка онлайн предлагает средний RTP в %.

Могу ли я играть в Wild Gambler бесплатно?

- Конечно, запустите демо-режим и превратите все символы в рыкающих львов - Wilds. Это отличное развлечение, даже несмотря на то, что фишки на нашем виртуальном счете заканчиваются.

Mood: Excited

Россия Онлайн&#; days ago

Управление автоматом

Непосредственно после загрузки слота демонстрируется забавная заставка. Ее можно отключить при помощи кнопки Skip. После этого на экране появится 5 барабанов и панель управления. В автомате Wild Gambler Arctic Adventure используется 20 линий выплат. Все они активны в любой момент игры, их количество нельзя менять. На панели управления можно выставить размер ставки. Это делается при помощи меню в виде рыбьего скелета. По бокам от него находятся кнопки в виде минуса и плюса. С их помощью выставляется значение от 0, до

Перед началом вращений гемблер может воспользоваться функцией Lock&#;Spin. Ее суть заключается в том, чтобы зафиксировать на барабанах дикие символы. Они могут располагаться в любом выбранном месте и иметь множители от 1 до 5. Этот параметр самостоятельно устанавливается пользователем. Зафиксированные дикие символы используются с дополнительной ставкой. Ее размер зависит от выбранного множителя.

Для запуска барабанов в обычном режиме используется кнопка Spin. Чтобы запустить вращение с зафиксированными дикими символами, необходимо нажать на клавишу Lock&#;Spin. Над обоими элементами управления есть ячейки, в которых отображается уровень ставки с учетом дополнительной функции и без. Клавиша Turbo Mode включает и отключает ускоренную анимацию вращений.

Символы и призовые выплаты

Слот имеет дикий символ в виде белого медведя с надписью Wild. За него можно получить выплаты с коэффициентом Этот значок приносит выплаты только в количестве 5 и заменяет в выигрышных комбинациях все остальные картинки кроме скаттера. На барабанах можно повстречать и других северных обитателей:

  • тюлень;
  • лось;
  • песец;
  • пингвин

Они приносят выигрыши с множителями от 70 до За карточные картинки (А, К, Q, J, 10) можно получить суммы с коэффициентами от 10 до

Бонусы аппарата

Скаттер автомата Wild Gambler Arctic Adventure выполнен в виде надписи Free Spins. Он запускает бонусный раунд, состоящий из бесплатных вращений барабанов. Количество спинов зависит от числа символов разброса:

  • 3 скаттера — 7 вращений;
  • 4 скаттера — 12 вращений;
  • 5 скаттеров — 20 вращений

Все фиксирующиеся дикие символы остаются на барабанах на протяжении всех фриспинов.

Как выиграть в Wild Gambler Arctic Adventure

Автомат Wild Gambler Arctic Adventure имеет теоретический процент возврата, равный 96%. Игрок может повысить свои шансы получить крупные выплаты на этом слоте. Не стоит игнорировать функцию Lock&#;Spin. Эта фича позволяет собирать выигрышные комбинации буквально за каждое вращение. На особо крупные выплаты можно рассчитывать в том случае, если повысить ставку к моменту запуска фриспинов.

СимволКоэффициенты
Белый медведь для 5 символов
Тюлень, ,
Лось, ,
Песец, ,
Пингвин70, ,
A30, 60,
K30, 50,
Q20, 40, 80
J20, 30, 70
1010, 30, 60
RTP96%

Правила и управление слотом Wild Gambler

Для формирования выигрышной комбинации во время игры в Wild Gambler необходимо собрать 3, 4 или 5 одинаковых картинок на линии. Структура автомата такова:

  • 5 барабанов;
  • 20 фиксированных линий выплат.

Размер ставки может составлять от 0,01 до 5 кредитов. Он регулируется в меню Line Stake. Выбранное значение автоматически умножается в 20 раз. В автомате есть дополнительная ставка. Она активирует функцию Lock &#; Spin. Для ее включения нужно нажать кнопку с соответствующей надписью в правом нижнем углу интерфейса. С ее помощью гемблер получает возможность закрепить на барабанах дикие символы. Количество и расположение остаются на усмотрение игрока.

Клавиша в виде коровьего черепа открывает таблицу выплат. Для начала вращений в ручном режиме следует нажать кнопку Spin, а в автоматическом Auto Plays.

Символы и коэффициенты

Дикий символ — изображение льва. Он заменяет другие иконки и при выпадении в количестве 5 приносит выигрыши с коэффициентами Носорог имеет множители , и , леопард — , и , зебра — , , , фламинго — 80, , Карточные значки обладают такими коэффициентами:

  • A – 25, 50,
  • K – 20, 40, 70
  • Q – 15, 30, 60
  • J – 10, 20, 50
  • 10 – 5, 15, 40

Бесплатные вращения

Во время игры на барабанах могут в случайном режиме появляться сурикаты. Если их будет 5, то гемблер получит 8 бесплатных вращений барабанов. Во время фриспинов функция Lock And Spin активируется автоматически без дополнительных ставок.

Как выиграть на слоте Wild Gambler

Автомат Wild Gambler имеет теоретический процент возврата на уровне 97%. Такие высокие показатели достигаются благодаря функции фиксирования диких символов. Благодаря ей гемблер получает шансы получать выигрыши буквально за каждый спин.

СимволКоэффициенты
Тигр5,
Носорог, ,
Леопард, ,
Зебра, ,
Фламинго80, ,
A25, 50,
K20, 40, 70
Q15, 30, 60
J10, 20, 50
105, 15, 40
RTP97%

nest...

казино с бесплатным фрибетом Игровой автомат Won Won Rich играть бесплатно ᐈ Игровой Автомат Big Panda Играть Онлайн Бесплатно Amatic™ играть онлайн бесплатно 3 лет Игровой автомат Yamato играть бесплатно рекламе казино vulkan игровые автоматы бесплатно игры онлайн казино на деньги Treasure Island игровой автомат Quickspin казино калигула гта са фото вабанк казино отзывы казино фрэнк синатра slottica казино бездепозитный бонус отзывы мопс казино большое казино монтекарло вкладка с реклама казино вулкан в хроме биткоин казино 999 вулкан россия казино гаминатор игровые автоматы бесплатно лицензионное казино как проверить подлинность CandyLicious игровой автомат Gameplay Interactive Безкоштовний ігровий автомат Just Jewels Deluxe как использовать на 888 poker ставку на казино почему закрывают онлайн казино Игровой автомат Prohibition играть бесплатно